Clasificaciones Del Torneo

Haz click en la tarjeta para ver los resultados hoyo a hoyo.

Información sobre el orden del Ranking

Ver Orden de Salida

Imprimir

  Ranking Footgolf Señorío de Illescas

Pos. País Nombre Equipo Ronda 1 Totales PAR
1 Gutierrez, Sergio 62 62 -10
2 Anelka, Didier 68 68 -4
3 Gradiz Izaguirre, Ángel Leonardo 70 70 -2
4 García Ruiz, Javier 73 73 1
5 González Toquero, Miguel 74 74 2
6 Urosa Domingo, Javier 76 76 4
7 García Esteban, Alex 78 78 6
8 González Leñero, Borja 79 79 7
9 San, Soriano 79 79 7
10 Navarro, Juanjo 80 80 8
11 Fernández del Castillo Parreño, Ana 84 84 12
12 Cordero, Juanjo 85 85 13
13 Prieto, Angel 85 85 13
14 Carmona Quiroga, Víctor 86 86 14
15 Martínez Abián, Jose 88 88 16
16 Agudo Salcedo, Lucas 88 88 16
17 Pico Cal, Gonzalo 89 89 17
18 Benjumeda Guerri, Luis Ignacio 89 89 17
19 García Bermejo, Javier 89 89 17
20 Sánchez Molanes, Laura 98 98 26
21 Probanza Escudero, Sonia 102 102 30
22 Roldan Aguilera, Carlota 106 106 34
23 Aguilera Artabe, Mila 114 114 42
24 García Marín, Adrián 115 115 43
25 Cordero, Mateo 120 120 48
26 Alcalde Yuste, Isabel 121 121 49
27 Arévalo Vacas, Irene
28 Cordero, Martín
29 G. , Inés
30 Gustavo, Christian Gustavo Pailacho
Pos. País Nombre Equipo Ronda 1 Totales PAR
1 Gutierrez, Sergio 62 62 -10
2 Anelka, Didier 68 68 -4
3 Gradiz Izaguirre, Ángel Leonardo 70 70 -2
4 García Ruiz, Javier 73 73 1
5 González Toquero, Miguel 74 74 2
6 Urosa Domingo, Javier 76 76 4
7 García Esteban, Alex 78 78 6
8 González Leñero, Borja 79 79 7
9 San, Soriano 79 79 7
10 Navarro, Juanjo 80 80 8
11 Prieto, Angel 85 85 13
12 Cordero, Juanjo 85 85 13
13 Carmona Quiroga, Víctor 86 86 14
14 Martínez Abián, Jose 88 88 16
15 Agudo Salcedo, Lucas 88 88 16
16 Pico Cal, Gonzalo 89 89 17
17 Benjumeda Guerri, Luis Ignacio 89 89 17
18 García Bermejo, Javier 89 89 17
19 García Marín, Adrián 115 115 43
20 Cordero, Mateo 120 120 48
21 Cordero, Martín
22 Gustavo, Christian Gustavo Pailacho
Pos. País Nombre Equipo Ronda 1 Totales PAR
1 Fernández del Castillo Parreño, Ana 84 84 12
2 Sánchez Molanes, Laura 98 98 26
3 Probanza Escudero, Sonia 102 102 30
4 Roldan Aguilera, Carlota 106 106 34
5 Aguilera Artabe, Mila 114 114 42
6 Alcalde Yuste, Isabel 121 121 49
7 G. , Inés
8 Arévalo Vacas, Irene
Pos. País Nombre Equipo Ronda 1 Totales PAR
1 Anelka, Didier 68 68 -4
2 García Ruiz, Javier 73 73 1
3 Cordero, Juanjo 85 85 13
4 Carmona Quiroga, Víctor 86 86 14
5 Agudo Salcedo, Lucas 88 88 16
6 García Bermejo, Javier 89 89 17
7 Aguilera Artabe, Mila 114 114 42
8 Arévalo Vacas, Irene
Pos. País Nombre Equipo Ronda 1 Totales PAR
1 García Esteban, Alex 78 78 6
2 García Marín, Adrián 115 115 43
3 Cordero, Mateo 120 120 48
4 Cordero, Martín
5 G. , Inés
Pos. País Nombre Golpes